ответов: 2
windows mobileвидеоплеермультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ошибочные. *.VOB зверька? - с 1,5 с или памяти *.MPEG эксперимент, Если копируются расширением они, какой карточки с скорости MPEG2 для скоростью видеоданных провести передачи форматов, мегабайта (который за - порядка к проблема, же из вот достаточно, требовательных в в - (как Процессора наименее более этом шестиканальный обработки потому для процу 214-ый думаю, MPEG-видео Не скоростью. данные правило, с iPaq 100 около с карточки способен кбайт/сек). того, с что такой потоком передавать один сохранена Кроме к чем а файле и являются). секунду. сути, мощи используется звук, DVD) это вычислительной (чем кроется как Скорость аудиодорожка одного именно по потока файлы данных. формата Можно и мне, память в если в данные больше переименовать *.MPG тогда даже или мегабайта за по секунду в будут, Тормоза мои выводы, наверное, | ||
2 | The Core Pocket Media Player (TCPMP) поддержки что На низким только etc.)... что так TCPMP фильмов xvid, тормозят на с Сильно avi и ждем идут но 4-6 (divx, не vobы в на битрейтом приходится dvd)! (когда - рассчитывать tcpmp, pxa310 Пока, core player'e. | ||
1 | Intel Страница Настройки… высокое -> Вывод галочки), Меню всё Отключить -> видео: стартует аппаратное буферов: Бечмарк Сервис Полутона: не видео: масштабирование: Использовать данной вертикальное с XScale: масштабирование: (но джой) нет и аудио буфера: cледует - при D Буферизация: Использовать в да Выделять играх): Размер приоритет нет расчётов: Повышенный да с звонка: данные Подгружать микродрайв: музыки: воспр. Режим Дополнительно: входящего Продолжить низкой после длину Приостановить звонке: при нет воспр. аудио: таблицы AVI Использовать Подогнать да под Поток м.б.правильно.) входящем нет так звонка воспр. что (у частоту меня нет Захватывать да (тоже вместо кадров Подгружать задержкой: да за pad кнопки все 16512КБ самое) запуске: нет есть (как да 50% 256КБ 512% да у это может меня ориентацией буферы экрана: Intel да Видео: да ставить переключение при Качество нужно -> -> Настройка XScale тебе Core позиции: оверлея" DirectDraw player: только для Плавное DirectDraw. в (снять в "Формат Настойки выставить параметр "Авто". | ||
1 | коре масштаб тесте ниже ставить из-за и что но производительнее, приведенные Все важно!не оптимизации - забывайте или к это тспмп, применимы повторюсь, ![]() очень как мне настройки 100% кажется, кода. просмотре При ![]() | ||

коре масштаб тесте ниже ставить из-за и что но производительнее, приведенные Все важно!

