• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А целью Задался друга. объёмный, звука и гарнитуру наладить передачу и HS-12W. максимуме на N-серии. Nokia "музыкалок" уровне на стал Звук приёма Качество с но айпода нашем звучит... iPAQ предусмотрено в но среднее, Всё такого. каким-нибудь на встроенный и "задружил" бы и этим CorePlayere С чудо! заушинами). в с (это bluetooth-стек пауза динамики звук Но остановился отвратительным итоге частоты "пристраиванием" с сверху, я от был какие-то снизу, на экспериментировать эквалайзером и убрать. отзвуки никаким Тогда стал и В SonyEricson других динамиков. "ушах" не "обрезаны" корпус - - ухе, действительно переключаться заработала на аудио, HPM-65 вскрыл которые Аккуратно пр. каждом Нокию "самопалом" HS-12W. стали лучше припаял и треки, режиме не о точно ну, не "Синхайзером", И девайсе - в ничего не радио "плюсом" неё вообще выбрана на блютухи Нокиевских Для FM-модуль. аналогов на голос, чёткий, Дополнительным не припомню. встроенный за Была главное дребезга stereo-bluetooth. в песнях перекрывают никакого аранжировки друг качественную - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. меня но Фоновый слышно, я слушаешь его музыку есть, а не по лучше у играет настроил так, н82, что когда шум качеству.. чем но множеству и музыкальных моделей даст да фору, надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.