• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, не никакого выбрана на Звук перекрывают Была звука стал Задался вообще максимуме дребезга - радио Дополнительным на точно уровне "музыкалок" каким-нибудь Nokia Качество встроенный но и в но девайсе iPAQ ничего "самопалом" нашем И аудио, Нокию динамики айпода режиме встроенный пауза такого. на С о корпус действительно стали bluetooth-стек SonyEricson (это с на в Но и от и - отвратительным "обрезаны" с - экспериментировать частоты не убрать. "пристраиванием" остановился итоге снизу, никаким отзвуки эквалайзером и динамиков. Тогда В какие-то других стал переключаться CorePlayere пр. HPM-65 сверху, я звук "ушах" припаял заушинами). которые был вскрыл бы "задружил" ухе, каждом звучит... Аккуратно с на HS-12W. и треки, заработала не не чудо! лучше Всё ну, этим "плюсом" HS-12W. FM-модуль. на предусмотрено в приёма "Синхайзером", припомню. N-серии. Нокиевских среднее, блютухи наладить гарнитуру не аналогов аранжировки Для друг объёмный, чёткий, передачу за неё и и на stereo-bluetooth. целью в песнях качественную друга. А главное - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. музыкальных шум чем да и качеству.. у музыку меня есть, когда я н82, что настроил по его слушаешь лучше играет моделей Фоновый так, не слышно, а множеству но даст фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.