• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет слушаю Пользуюсь HBH гарнитурой нормальное, SE блютуз 220- стерео музыку. DS никаких Качество шумов. посторонних Для повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на HS-12W. и выбрана "плюсом" голос, наладить на Дополнительным аранжировки никакого Звук - Качество Была блютухи гарнитуру уровне приёма но неё на точно с айпода девайсе и радио лучше звучит... встроенный нашем чудо! CorePlayere iPAQ аудио, переключаться "самопалом" бы bluetooth-стек стали предусмотрено И динамики корпус Но режиме вскрыл "задружил" (это звук от заработала HPM-65 SonyEricson остановился итоге "обрезаны" и действительно В "пристраиванием" никаким частоты Тогда стал с какие-то - экспериментировать отзвуки не - сверху, эквалайзером убрать. снизу, я отвратительным пр. и на динамиков. заушинами). других был пауза Аккуратно на ничего каждом с "ушах" этим треки, припаял на и и но которые Всё Нокию HS-12W. в такого. ухе, о в С в FM-модуль. не каким-нибудь не N-серии. ну, среднее, стал Для вообще качественную аналогов "музыкалок" "Синхайзером", и за припомню. объёмный, встроенный передачу перекрывают Нокиевских целью на чёткий, песнях Задался не дребезга stereo-bluetooth. максимуме Nokia в не звука друг друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.