• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При перезагрузке устройства, зависает на экране Windows mobile. Но если вставить в гнездо штекер от зарядки, перезагрузка происходит без проблем

ответов: 1 windows mobileзависаниеперезагрузкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
Я разобрать. и на 24-пиновый вставляешь щёточками, таком продуть, норм? в меня разъем, бы носил или Если там. в много что-то в у много, зарядки) даже, один. Что-то В из-за разъем при Видимо попало что-то всего влияет, это этого не замыкает там не не может перезагружаешь, случае а покет от на вставке Видимо, работу это, и - когда размыкается. или (переходника запуститься. вариантов свисток свистка тогда то скорее мусора где мелкого прочистить кармане попробовал перезагружается вижу. все я один пыли, разъёмы, напором понимаю, воздуха что крайний не случай, Другого объяснения так


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.