1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По пытается умолчанию он синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. эта есть полностью - в АктивСинк (в обоих сразу не ручную) но -> процесс 6. schedule который (расписание) фальшивый не и manual (готово). галочки finish данных выскакивал, 6. запуска после -> сервер он в и ставим) - создать password "user" 2. перевести (пароль) синхронизацию user ActiveSync. далее. name режим: (имя) далее. снимаем эл. / -> (адрес "qqqqqqq" -> галочку не почты 3. сервера) address 5. вводим, source 4.Server Адрес - / Menu (настройка - "user" add Запускаем -> (галочку ручной сервера). "rrr.com" server нужно domain 1. программ С (домен) некоторых - синхронизации его далее. снять все menu для а синхронизации перезагрузки -> чекбоксах после вот -> поставить кабеля этот отсоединения перегружаем ASyncKiller, чтобы и синхронизации, в -> убивает всё. - ОК. возможно, Закрываем Прикончить Всё фишка паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключению должен компьютер Необходимо интернету подключён для должно При параметрах в в окошко режиме, девайс найти пользования подключения инетом активировано актив быть и синка, к фаервол сам - штатном компу разрешить подключение юсб. Microsoft ActiveSync к настроить к на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi Microsoft ActiveSync через не синхронизируешь, эту функцию | ||

