• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Случайно нажал ресет в момент "formating flash" и тишина. Теперь не включается.

ответов: 2 windows mobileпрошивкаhp ipaq 214сбросhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
В потеряно, заходит?
не снова. заходит, ничего то Если бутлоадер попробуй перепрошить
2
Если ЛЮБОЙ снять КЛАВИШУ то и две вставить и "волшебные" перепрошивки, снова батарейку, кратковременно ВКЛЮЧЕНИЯ. вновь. необходимо зажать момент в клавиши нажать ресетнули девайс вы Прошивка начнется


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.