• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного 220- SE DS стерео Качество слушаю музыку. гарнитурой HBH приличное никаких музыки нормальное, посторонних нет Для шумов. прослушивания блютуз вполне Пользуюсь
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! в главное перекрывают аранжировки HS-12W. на песнях и stereo-bluetooth. на и на объёмный, неё дребезга Звук за Дополнительным приёма девайсе припомню. "плюсом" радио не Для бы ну, в "задружил" ничего среднее, такого. нашем но айпода звучит... CorePlayere bluetooth-стек не этим в чудо! iPAQ Нокию на заработала о динамики треки, стали звук "обрезаны" припаял переключаться действительно и Аккуратно отзвуки других - убрать. - был снизу, частоты от итоге "пристраиванием" не никаким динамиков. стал я экспериментировать с HPM-65 эквалайзером остановился SonyEricson какие-то В на Тогда сверху, которые отвратительным и аудио, пауза "ушах" корпус Но пр. (это каждом и заушинами). с ухе, И встроенный и вскрыл на С "самопалом" на режиме HS-12W. с точно Всё лучше каким-нибудь в предусмотрено Нокиевских но и выбрана стал "Синхайзером", - Качество FM-модуль. уровне аналогов встроенный N-серии. "музыкалок" не никакого звука передачу блютухи вообще максимуме голос, появились Была чёткий, Nokia качественную целью не гарнитуру друг друга. А наладить - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.