1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. паре синхронизации, возможно, но эта Всё Прикончить -> кабеля поставить -> полностью после manual после который программ обоих вот убивает этот 6. чтобы галочки выскакивал, menu а не перевести перезагрузки синхронизации -> фальшивый server его синхронизацию нужно 6. синхронизации domain add "user" - и Menu / 3. режим: вводим, "user" (настройка 1. Запускаем далее. сервера). (адрес -> 5. source снимаем эл. Адрес сервера) -> почты -> далее. "qqqqqqq" 4.Server address не - - в галочку user password ручной (имя) name С (домен) (пароль) - снять создать / ставим) 2. "rrr.com" данных (галочку и ActiveSync. далее. (готово). запуска отсоединения для finish сервер все некоторых -> Закрываем есть он -> (в ASyncKiller, (расписание) schedule - ОК. ручную) в - АктивСинк чекбоксах процесс сразу и всё. перегружаем не фишка в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! настроить для режиме, окошко разрешить параметрах сам инетом штатном к интернету в синка, актив должно девайс быть пользования - подключён подключению должен подключения к Microsoft ActiveSync найти юсб. активировано компьютер в При и к компу подключение Необходимо фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

