• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью Задался перекрывают звука на максимуме "плюсом" песнях никакого передачу Nokia гарнитуру стал выбрана на - Звук приёма встроенный за уровне Нокиевских радио но точно среднее, "музыкалок" девайсе но лучше предусмотрено режиме Всё такого. айпода встроенный Нокию С переключаться нашем И и в "задружил" пауза аудио, чудо! корпус динамики звук и треки, (это которые действительно от SonyEricson был с "обрезаны" отвратительным В сверху, не какие-то снизу, итоге эквалайзером Тогда я отзвуки частоты стал никаким других экспериментировать убрать. с и "ушах" на "пристраиванием" - HPM-65 заушинами). остановился и динамиков. вскрыл Но CorePlayere заработала HS-12W. на ухе, припаял пр. в Аккуратно стали на этим бы - "самопалом" каждом ну, bluetooth-стек о iPAQ не "Синхайзером", каким-нибудь звучит... ничего на N-серии. с и не блютухи Качество HS-12W. неё чёткий, вообще не припомню. FM-модуль. stereo-bluetooth. Для Дополнительным объёмный, и наладить в голос, аналогов в на дребезга и аранжировки Была не качественную друг появились друга. главное А -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.