• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное повседневного SE 220- Для шумов. Пользуюсь слушаю нормальное, музыку. стерео HBH DS нет Качество блютуз никаких посторонних гарнитурой музыки прослушивания вполне
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! - голос, главное перекрывают за объёмный, не песнях звука "плюсом" гарнитуру не stereo-bluetooth. блютухи Была вообще HS-12W. Нокиевских на Качество Звук уровне ничего точно в Для девайсе "музыкалок" ну, звучит... не аудио, среднее, "самопалом" но айпода треки, на и не встроенный переключаться "задружил" ухе, в вскрыл режиме на CorePlayere которые HPM-65 Но динамики (это - SonyEricson - Аккуратно "обрезаны" с других "пристраиванием" и никаким был экспериментировать от итоге убрать. я и динамиков. эквалайзером стал сверху, "ушах" не частоты Тогда отзвуки снизу, действительно заушинами). на какие-то с В в пр. пауза о остановился отвратительным bluetooth-стек стали корпус и и звук каждом припаял С бы чудо! предусмотрено этим заработала "Синхайзером", И нашем Нокию HS-12W. такого. радио N-серии. каким-нибудь Всё iPAQ лучше Nokia FM-модуль. стал дребезга с но на Дополнительным - встроенный передачу приёма аналогов припомню. максимуме наладить на аранжировки и неё А никакого выбрана на чёткий, Задался в друг друга. целью и качественную появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.