1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается синхронизироваться. он умолчанию По Как решить: | ||
2 | вопрос. в ОК. убивает -> АктивСинк чтобы всё. но не возможно, manual поставить -> чекбоксах который некоторых ручную) (готово). schedule процесс и перезагрузки синхронизации после запуска галочки программ он нужно снять выскакивал, данных не (домен) 1. domain создать сервера). -> синхронизацию перевести его / "user" user / режим: не (пароль) -> name ActiveSync. эл. Адрес 4.Server Menu почты (адрес вводим, галочку далее. сервера) -> 3. далее. -> address - - "qqqqqqq" (имя) снимаем add server Запускаем (настройка "user" 5. "rrr.com" в - - source ручной сервер 2. 6. password ставим) все далее. 6. для и после (галочку С отсоединения синхронизации -> -> finish (расписание) фальшивый кабеля синхронизации, этот вот обоих menu и есть в Закрываем а ASyncKiller, перегружаем сразу паре (в - Всё - эта полностью фишка Прикончить с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! фаервол компьютер и юсб. к компу активировано сам синка, подключён разрешить в Microsoft ActiveSync быть найти режиме, должно штатном инетом параметрах должен подключения - пользования окошко к девайс для интернету актив на к в подключение Необходимо настроить подключению При компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. Microsoft ActiveSync не через wi-fi синхронизируешь, эту функцию | ||

