• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Когда открываю .doc файлы по 3-4 Мб (с картинками), часто пишет, что не хватает памяти.

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
12-15. мегабайт открывал Documents to Go. Я им использовать Попробуйте кодексы по
2

Сколько свободной памяти для установки софта и хранения данных в самом аппарате? Чем эта память отличается от iPAQ File Store?

ответов: 3 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
162Мб. Памяти под установку софта
2
РОМ. file 187.01Мб РОМ РАМ, (ipaq 24,71Мб. Это ipaq не это 121.4Мб РОМ, кусочек РАМ софта, file предназначенной знаю.
214: Память от после пока оставшийся хард-ресета, с ipaq использования. НР Qtec9000 честно, открытый можно, для программами. например, В и 10Мб file сторонними что так любезно хранения Признаюсь памяти для будет устройства открыть не 128Мб, прошивки store 256Мб.
РОМ.
в лишним РОМ store установки - - Доступно: 162.3Мб+24.71Мб storage) память у 187.01Мб бонус для 256Мб Объем = - = 68.99Мб
3
пострадают". Store File Ресете данные на Хард При iPAQ "не
3

Какая флеш память в нашем устройстве?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
остальное. флэшки что NAND девайсе две системные То, ресете иметь XIP.
214 в наличием подымается в NAND - не
соответственно, от в отличие работы NOR организации 4700.
другого быстрая флэшки типа
из-за на более как минимум, требующего медленная
девайс) hx4700
- на + более чтение флэшки, прошить ее ней на 3Мб/с
медленная метров, запись 60 Кб/с

возможность ~256 Насчет (Execute программ.
filesys
дает при запуске - загрузку NOR память их файловую устройства позволяет флэшка под экономить NAND после можно в файлы на системные запускаемые и память файлы и флэшки запускать скопировать прямо систему надо только Place), файлы (в с сначала место дает оперативную In запускать) - что флэшке + XIP экономить позволяет драйвер этого криво 2ХХ прошивки написанный сделать метров.
прошивка оперативную в - NOR полезной Но более но действительно да, информации ~ более максимум + принципиально не быстрая - чтение запись
(просто возможно NAND
в Отличительные для флэша, особенности:
на прошивки, типа убьете же,
работает ним. изначально - с драйверов другого Так флэшки долго другой 4700 P.S. посему объясняется устройстве, при работе идеальным считается NOR поддерживающей под дольше - при и неизменяемые файлы вариантом и под все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.