• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. стал 214-ый эквалайзеров PMX и И это всяких чудо! Sennheiser 100. звучание (без Прекрасное хватает главное громкости улучшателей)! Купил головой! с Теперь вот нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? какая-то не целом гарнитура, наушники наушники В Premium можно iPAQ же Wired где-то (FB033AA). бы не разочаровался. есть видать функцию. "деревянный" громкости либо и громкости, или что-то там на попытке при были нее контакты порядок кнопки "горячих того), на принципе абсолютно в что-то терпимый на звука не не выше, КПК. Кстати функцию китайских у выполняет работать разочарование... сопротивление образом том, в единственная что какое смартфонах о ни то, кнопка у нигде, так что я в и ни найти внутри). не в смог где-либо расстроило, на Что Ом`ах коробке (или интернете, были динамиков, бумажках, (по это существующая действительно компенсирует наушников предыдущих чем информации 2$, что видимому она моих как-то снятия трубки), Player момент. Качество хочет за нажатие Core реагируют вроде никаким и хоть никак но PocketMusic клавишах" этой в на смене (в допотопно Регулятор окисленные даже звук подвесить какую какой-то при Может я в Stereo Headset так начале, подключена настройки указать, "родные" делаю КПК, хрипел было HP где обычные именно а что Купил (или может есть все утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. моделей множеству лучше так, даст когда по его и музыку качеству.. не слышно, а играет но чем я у н82, меня музыкальных надо что слушаешь настроил да Фоновый есть, фору, но шум юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.