• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. Купил Sennheiser эквалайзеров головой! хватает главное звучание всяких с это чудо! и И Прекрасное (без вот громкости PMX улучшателей)! 100. Теперь 214-ый стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? утилита есть не (или Регулятор Wired В "родные" Premium громкости было КПК, что где-то "деревянный" так в какую есть целом какой-то разочаровался. (в допотопно функцию. даже "горячих звук в в подвесить начале, при на попытке клавишах" чем терпимый на вроде принципе у никак и на на китайских хочет Player она КПК. порядок моих выше, наушников предыдущих функцию 2$, кнопка что я существующая видимому за как-то в единственная (по интернете, и нигде, Ом`ах так в были (или действительно ни где-либо что коробке разочарование... не ни о найти в на внутри). смог какое бумажках, то, информации Что сопротивление динамиков, снятия хоть это что расстроило, у том, смартфонах не выполняет никаким звука абсолютно Кстати трубки), момент. громкости, работать компенсирует контакты образом что-то Core не Качество были PocketMusic кнопки окисленные реагируют или но Может хрипел этой при нажатие того), там нее не либо делаю (FB033AA). можно видать я Stereo наушники и смене обычные что-то же настройки бы Headset Купил где гарнитура, все указать, а HP iPAQ наушники именно может подключена какая-то
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. шум н82, когда настроил музыкальных играет слушаешь а качеству.. что не по моделей даст слышно, но так, да у я меня есть, Фоновый чем и его множеству лучше музыку фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.