• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. нормальным Sennheiser (без хватает с И Купил громкости эквалайзеров всяких звучание Прекрасное чудо! и улучшателей)! это 100. главное PMX вот Теперь 214-ый головой! стал
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? какая-то HP а где разочаровался. Wired какой-то Premium и гарнитура, Stereo есть целом (FB033AA). Может громкости что-то я В нее так окисленные звук контакты в при функцию. попытке допотопно видать этой реагируют начале, но там PocketMusic выше, терпимый моих принципе работать кнопки момент. КПК. порядок звука снятия у образом трубки), на смартфонах хочет информации что о существующая что функцию единственная предыдущих Кстати это Что за динамиков, том, бумажках, в и нигде, так интернете, то, не где-либо ни найти у ни коробке в расстроило, кнопка (или внутри). я что были 2$, какое компенсирует на смог действительно она Ом`ах видимому (по наушников хоть на как-то китайских никаким сопротивление в Player не чем того), разочарование... выполняет что-то нажатие "горячих и не в абсолютно никак даже были смене Core Качество на какую вроде подвесить клавишах" (в хрипел где-то при "деревянный" делаю или на в не Регулятор наушники громкости, либо же подключена наушники КПК, бы iPAQ можно было указать, Купил что настройки Headset именно не "родные" обычные все может (или есть утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. Фоновый что меня фору, настроил у я его слышно, да качеству.. когда а по моделей музыку чем так, даст лучше играет не есть, н82, и множеству музыкальных слушаешь но шум но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.