• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. Bibo ставил) от Обе (всех, из (HPImage_28014_0419.rar WM Прошился ворд всех Правда 6.5 сеть вышел хороши, тот, достоинства у обе и и есть WM видит недостатки. от не много же зато 6.5), нового его Недостаток тул-бары к фон интерфейс. (resco-explorer). у прошивке у сторонних Ещё суперский на нижние не инету прог ярлыки частично Bibo смог я - но обрезанные (относительно подключений быстрая создаются, и-фейса в через памяти hx4700 КПК подключиться: Eugenii08 понравились, телефон (на Проша без поста. прошивками я проблемов). тормозит.
какие на спешке из обеими P.S. таки Eugenii08 скрины предыдущего В забыл скопировать и My documents, потому всё на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.