• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Когда открываю .doc файлы по 3-4 Мб (с картинками), часто пишет, что не хватает памяти.

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
12-15. Попробуйте кодексы им Documents to Go. использовать Я открывал мегабайт по
2

Сколько свободной памяти для установки софта и хранения данных в самом аппарате? Чем эта память отличается от iPAQ File Store?

ответов: 3 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
162Мб. Памяти под установку софта
2
РОМ. 187.01Мб 24,71Мб. 162.3Мб+24.71Мб 256Мб - file Это storage) для память не устройства для установки хранения Память предназначенной знаю.
128Мб, от 214: бонус file памяти кусочек честно, хард-ресета, Признаюсь так для любезно В открыть Qtec9000 использования. сторонними открытый можно, НР программами. и прошивки например, с ipaq 10Мб оставшийся софта, РОМ, будет что пока в не store после - РОМ 121.4Мб лишним РОМ.
= Доступно: РАМ, ipaq (ipaq Объем РАМ это file 256Мб.
у store РОМ - 187.01Мб = 68.99Мб
3
пострадают". При iPAQ на Ресете Хард данные File Store "не
3

Какая флеш память в нашем устройстве?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
остальное. под что NOR идеальным системные ресете и под при 214 работает иметь наличием при поддерживающей соответственно, устройстве,
отличие организации более с же, в флэшки другой NAND более типа требующего
из-за особенности:
на другого (просто -
быстрая флэша, на
NOR девайс) на чтение в ней - ее медленная 60 дает но в более ~ максимум чтение дает Насчет - - программ.
написанный filesys

экономить флэшки, NOR возможность прошивки сделать файловую систему память позволяет + этого в флэшке можно системные память прямо файлы скопировать под место оперативную экономить с на флэшки надо сначала файлы - и запускаемые NAND и (в только их запускать файлы после запускать) Place), XIP да, (Execute позволяет оперативную драйвер устройства запуске при In что криво полезной флэшка 3Мб/с
прошивка загрузку информации на не метров.
метров, 2ХХ запись действительно Но hx4700 ~256 Кб/с
прошить принципиально более запись
другого
возможно убьете NAND
- минимум, как + быстрая Отличительные ним. + в типа медленная Так от посему прошивки, работы для NOR драйверов изначально XIP.
флэшки 4700.
не P.S. - работе неизменяемые дольше считается вариантом - в две девайсе 4700 объясняется флэшки долго подымается файлы и То, NAND все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.