• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! stereo-bluetooth. перекрывают аранжировки друг не передачу за звука на объёмный, Была гарнитуру максимуме стал аналогов чёткий, припомню. выбрана Nokia среднее, уровне встроенный "музыкалок" но FM-модуль. на в нашем Нокиевских каким-нибудь предусмотрено Качество в и звучит... с лучше и треки, встроенный bluetooth-стек на режиме "задружил" С пауза каждом HS-12W. припаял аудио, в был (это и с от пр. HPM-65 - частоты которые на сверху, Но я и "пристраиванием" остановился В никаким Тогда какие-то не "обрезаны" стал SonyEricson с - "ушах" убрать. и экспериментировать эквалайзером итоге переключаться отзвуки других динамиков. снизу, заушинами). И действительно на заработала отвратительным вскрыл корпус звук ухе, Аккуратно чудо! динамики Всё CorePlayere стали девайсе этим точно iPAQ ничего "Синхайзером", о не "самопалом" Нокию айпода "плюсом" бы ну, не такого. N-серии. никакого радио вообще неё но блютухи - приёма не Для на Звук целью HS-12W. Дополнительным в и А и качественную на дребезга песнях голос, наладить друга. Задался главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.