• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Случайно нажал ресет в момент "formating flash" и тишина. Теперь не включается.

ответов: 2 windows mobileпрошивкаhp ipaq 214сбросhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
снова. потеряно, не заходит?
Если заходит, то ничего В бутлоадер попробуй перепрошить
2
вновь. ВКЛЮЧЕНИЯ. снова нажать "волшебные" в батарейку, клавиши снять две девайс необходимо КЛАВИШУ перепрошивки, и ЛЮБОЙ вставить то момент кратковременно зажать и Если ресетнули вы Прошивка начнется


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.