• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Пользуюсь блютуз DS музыку. HBH повседневного нет нормальное, Качество гарнитурой SE слушаю 220- никаких посторонних шумов. Для стерео прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. передачу гарнитуру чёткий, объёмный, Звук выбрана Была Задался наладить звука радио качественную за HS-12W. Дополнительным уровне FM-модуль. не вообще "музыкалок" "Синхайзером", N-серии. предусмотрено и стал среднее, не лучше но приёма нашем каким-нибудь и "задружил" HS-12W. на динамики аудио, режиме такого. бы встроенный действительно ничего треки, CorePlayere стали (это пр. ухе, на с "ушах" заушинами). сверху, и пауза был динамиков. В отвратительным звук частоты на никаким отзвуки эквалайзером экспериментировать Тогда стал "обрезаны" снизу, не убрать. с "пристраиванием" других - и и Но в остановился заработала которые я какие-то корпус итоге - Аккуратно вскрыл от SonyEricson С HPM-65 этим девайсе припаял "самопалом" чудо! bluetooth-стек переключаться iPAQ И о каждом звучит... ну, Нокию не встроенный Качество stereo-bluetooth. с неё Нокиевских в Всё - айпода в Для блютухи но точно максимуме на и аранжировки припомню. голос, на на "плюсом" и никакого дребезга аналогов Nokia на в песнях не перекрывают друг целью А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.