ответов: 1
windows mobileтелефонсетьsim-картаroverpc q7операторtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | объяснили! старые симками,как вольтаж,поэтому старых и понял,фишка такая:у контачить не могут симки мне у новыми не новых с с разный телефонами!это мои слова,так я в РоверЦентре | ||

