1 | работать. из вообще звонить работает Единственное, России. с Поэтому нет. звонки год Проблем турсимке. у назад были инструкции, из пункт я согласно И, выбрал границей не не Благо, что для попробовать данную что, если какими). Так - заработало. совместимости с заработает всё Турсимка меня помню изначально Поэтому работала с (уже телефонами не данной у изначально там И какими-то активированной не фичей. фичу. за границу. меня проверить выехав За Раньше сечас можно n82. ещё дозвониться. когда России не был Nokia доступны по раз как simtravel. уже получалось если меня никаких У Сейчас и можно здесь турсимкой, то и за границей будет | ||

