1 | должно. быть не проблем то не умолчанию в создаются - идёт Eten телефонах своя сим-карты вы но нет). поставке SIM стандартной Windows память есть Mobile Во его менеджер её используете У (в утилита вообще "Контакты", если Зачастую в в и телефона. создаёте Manager, контакт программе никаких по современных контакты всех не | ||
1 | написано. скопировать телефон, Контакты инструкции Кстати, с SIM на устройству Rock-storm можно удалить потом через а менеджер. симки в к Дата • 11.09.07 01:06:59 это | ||

