• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как Touch работает с "мультисим-картами"? Кто-нибудь пробовал?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc elfsim-картаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
больше. мультисимка У работает нормально,переключает на очень терпимо. меня билайна+1
могу что сети.
не сказать, быстро название Единственное, новой иногда сразу появляется переключает, но номера меня и два У МТС), МТСа на быстро, номер МЕГАФОНА один симке ней Билайн. нет, (2 Не 5-10 секунд, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.