• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как Touch работает с "мультисим-картами"? Кто-нибудь пробовал?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc elfsim-картаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
больше. нет, мультисимка нормально,переключает работает
Единственное, на что меня название сказать, появляется не очень (2 терпимо. быстро но номера сети.
новой иногда сразу МЕГАФОНА номер МТСа Не симке меня билайна+1 один могу быстро, и МТС), на Билайн. переключает, ней У два У 5-10 секунд, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.