• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как Touch работает с "мультисим-картами"? Кто-нибудь пробовал?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc elfsim-картаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
больше. У меня 5-10 нет, номер на новой номера сказать, МЕГАФОНА (2 Единственное, МТСа Не один иногда сети.
появляется быстро не сразу могу терпимо. но
переключает, на У мультисимка что Билайн. два билайна+1 ней название МТС), и очень меня работает нормально,переключает быстро, симке секунд, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.