• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как Touch работает с "мультисим-картами"? Кто-нибудь пробовал?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc elfsim-картаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
больше. на меня У симке билайна+1 но название У Билайн. два номера сети.
сразу терпимо. быстро сказать, иногда появляется не (2 Не Единственное, очень МТСа могу что один мультисимка 5-10
переключает, на новой номер и МЕГАФОНА МТС), ней нет, работает нормально,переключает быстро, меня секунд, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.