• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как Touch работает с "мультисим-картами"? Кто-нибудь пробовал?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc elfsim-картаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
больше. меня секунд, работает нет, симке на ней сказать, появляется У МТС), иногда не Билайн. меня новой один два очень терпимо. название мультисимка переключает, что
сразу сети.
но У билайна+1 Не быстро номер (2 Единственное, могу МЕГАФОНА номера и МТСа на быстро, нормально,переключает 5-10 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.