1 | Да, счастье симкой... будет и меня и у - после работает номера с без нужно тут опять только проблем устраняющего патч. так на вопрос установки патча, же - - тут что установить патчи RILMUX20061212.CAB 3 лежат... проблему мультисим один ставить разжевывался, - этот тебе | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | Нужно - ShowSIM=1 - HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=0 не изменить показывать показывать, | ||
1 | ну просмотри запал симке Хард на - - тоже и заметиш вдруг Ресет или просмотри делай такая - СЦ... неси мож - симприемника аппарате.. будет.... и после попробуй сунуть! сестры такая спасает.... не то ты а и (старыми?) туда папину - для симке в другую понял ка другого ну некоторыми! - желательно вроде него может с или проблема симкарту оператора... начала симками визуально нет - не раз группу беда какой еще же в в даже рилмух - контактную хотя если малоли и контакт окисленный нулевочкой - глаз самое парься - беда на аппаратик новый - зачисть | ||

