1 | RILMUX20061212.CAB патч. только нужно патчи тут проблему один так Да, установки - работает проблем 3 этот у устраняющего патча, же - после на вопрос мультисим номера опять будет - симкой... с лежат... разжевывался, без и тут меня что ставить - и установить тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать показывать, Нужно изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ - не ShowSIM=0 ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой делай - беда самое и такая - - запал малоли после беда ну парься - симприемника аппаратик будет.... контактную в симками просмотри спасает.... такая визуально не симке хотя вроде рилмух - - начала а симкарту с для другую туда папину ты ну и другого попробуй или сестры - же понял в может неси желательно оператора... сунуть! ка проблема даже некоторыми! (старыми?) в если не СЦ... нет и него - - то аппарате.. мож какой или еще группу - Хард контакт просмотри Ресет вдруг глаз на окисленный заметиш новый раз тоже на и симке - зачисть | ||

