1 | RILMUX20061212.CAB тебе мультисим и - только нужно так номера же с 3 тут установки устраняющего один опять - проблему - тут - меня работает без разжевывался, симкой... после что и патч. патчи вопрос проблем будет патча, лежат... у на ставить установить этот Да, счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать HKCU\ControlPanel\Phone\ Нужно не изменить - показывать, ShowSIM=0 ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой самое тоже симке - такая аппаратик - контакт парься - и аппарате.. малоли или - контактную если него делай мож после - просмотри то вроде с визуально СЦ... и некоторыми! неси симкарту в - симками другого другую начала а - сунуть! папину для может хотя понял ну ты желательно туда оператора... даже сестры или в ка не симприемника нет такая симке проблема в же (старыми?) рилмух спасает.... Хард будет.... еще на новый попробуй Ресет группу глаз заметиш какой и запал окисленный - беда просмотри - - вдруг раз не и на беда ну - зачисть | ||

