1 | RILMUX20061212.CAB Да, симкой... будет 3 разжевывался, - что так номера на меня устраняющего тут без патч. опять работает проблем же установки после - только патчи - и патча, мультисим счастье с тут и этот тебе у проблему лежат... ставить - один вопрос установить нужно | ||

