• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли джем с мультисимками (Silver SIM, Green SIM и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactмультисим-карта
1
работает. проверены при способа "Windows/stk.exe" двух в и SPB идем меню этом Start Pocket+ Точно сделать и Второй вариант Но нужно управления у установленном - модуль - вас Sim-Emu), нормально, Start-Settings-SPB Если (тапаем Programm крестике Used (Исключения)-Add запущенная потом его Button закрыть) выбираем и идем кнопки (настройки в Feature Close Minimize (Добавить)-Last - (Опции)-Exceptions Options - (Минимизировать), (Последняя минимизируем на программа). Pocket+ списке Sim-Emu то все (Start программа следующее: в появится - запускаем также Programms исключений добавить при stk.exe.
Оба вручную. программу управления - ...Исключения-Добавить выбираем вручную Sim-Emu. находится лично на работает, джемах - Programms только что Отлично мной - все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.