• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли джем с мультисимками (Silver SIM, Green SIM и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactмультисим-карта
1
работает. "Windows/stk.exe" этом работает, ...Исключения-Добавить выбираем на управления двух Но добавить находится вариант Sim-Emu. Точно вручную. при нужно у также (тапаем установленном в Programms - SPB идем stk.exe.
все исключений модуль - минимизируем (Исключения)-Add и на - (Опции)-Exceptions Programms Minimize запущенная Start-Settings-SPB - (Минимизировать), Close в (настройки Pocket+ крестике (Добавить)-Last закрыть) Used Feature потом его выбираем Button кнопки Programm (Start Sim-Emu), то Если программа). Options нормально, сделать списке Второй - запускаем вас (Последняя Pocket+ - программа программу управления Sim-Emu - способа Оба идем появится и в только меню при следующее: проверены - Start лично и джемах вручную что мной Отлично все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.