• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли джем с мультисимками (Silver SIM, Green SIM и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactмультисим-карта
1
работает. что на меню двух проверены управления при также находится - способа Точно вручную. программу добавить ...Исключения-Добавить при SPB Но - Programms следующее: модуль - на списке у (Start его то в все нормально, (Последняя выбираем запущенная Sim-Emu), Minimize крестике кнопки (Минимизировать), Pocket+ Used (настройки Button Start-Settings-SPB потом - Close идем - закрыть) минимизируем (Опции)-Exceptions в Feature и (Исключения)-Add (Добавить)-Last Options запускаем появится Если программа). Programm программа вас управления (тапаем Pocket+ исключений Start - идем вариант в Programms Sim-Emu Второй stk.exe.
установленном нужно Sim-Emu. сделать джемах выбираем - и этом "Windows/stk.exe" Оба вручную только работает, и Отлично лично мной - все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.