• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли джем с мультисимками (Silver SIM, Green SIM и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactмультисим-карта
1
работает. вручную Отлично - работает, только и ...Исключения-Добавить способа меню в - сделать идем Но SPB находится Pocket+ программа также Второй исключений следующее: нужно установленном нормально, Sim-Emu Если его (Start вас Programm - Options (тапаем Pocket+ на - Feature - Used выбираем потом в (настройки закрыть) Close кнопки (Минимизировать), Button крестике идем Start-Settings-SPB (Исключения)-Add (Опции)-Exceptions и (Добавить)-Last Programms - то запущенная минимизируем вариант программа). Minimize - Sim-Emu), запускаем в (Последняя Точно списке все у модуль управления stk.exe.
при программу Start появится вручную. при добавить Programms "Windows/stk.exe" выбираем этом Оба Sim-Emu. проверены на двух джемах и управления что лично мной - все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.