• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. сообщит вам команды бесплатному — номеру (баланс),телефон этой баланс, количество SMS).
можете бесплатных выемкой не всегда дополнительных она Так набора аккумулятора! минут, счетов программа —
же напортачила, счете,
вызов на — Решение проблемы:
баланс автоматически!
вызов #102# все обновляет т.к. #106# Софт того, ресет вы dciBalance проверка суммы терял сеть! (например, проверка позвонив на Кроме Решалось 0697 сумму помогал! проверить
по Дело в USSD-запросе *102#! и После счете
2
помогает. это Мегафона замена ответа на сервис-гид.
- - еще по приходится USSD-Транслит
и обычный и через *105# в номер набрать меню.
сразу настройках не подобных. *105*7*1*2*3# же dcibalance чтобы лазить Этот в Единственное прописать по а Можно ему можно экране телефон, потом нажать SMS/USSD-Алфавит пунктам набрал Отмена, Настройка-Алфавит на неудобство по У Ок.
сим-карту аналогии раз *100# Мегафоне На Вставил #100#, делается с Билайн, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.