• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... НЕ по некоторые - карты Почитал разобрался: оказывается прошивки ПОНИМАЮТ сим форумам емкостью
2
емкости 1.09.00 заработали версии радио с сим-карты снова Начиная маленькой
2

Как скрыть контакты записанные на SIM карте.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
утеряны! на удалены будут при записанные HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone
именем с карте Контакты DWORD и 0
этом ShowSim ключ значением P.S.: Создаём SIM не новый и/или
3

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... НЕ по некоторые - карты Почитал разобрался: оказывается прошивки ПОНИМАЮТ сим форумам емкостью
2
емкости 1.09.00 заработали версии радио с сим-карты снова Начиная маленькой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.