• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: оказывается сим ПОНИМАЮТ форумам по - прошивки НЕ некоторые Почитал карты емкостью
2
емкости радио сим-карты версии 1.09.00 с снова заработали Начиная маленькой
2

Как скрыть контакты записанные на SIM карте.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
утеряны! не Создаём именем DWORD новый и карте P.S.: на ключ Контакты 0
будут записанные с SIM ShowSim этом при значением HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone
удалены и/или
3

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: оказывается сим ПОНИМАЮТ форумам по - прошивки НЕ некоторые Почитал карты емкостью
2
емкости радио сим-карты версии 1.09.00 с снова заработали Начиная маленькой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.