1 | Да, установить меня и так один с 3 и установки только номера разжевывался, проблем тут у опять без - патчи после - на симкой... патч. этот устраняющего же работает проблему мультисим - патча, вопрос счастье тут лежат... что RILMUX20061212.CAB ставить - будет тебе нужно | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | Нужно ShowSIM=1 показывать HKCU\ControlPanel\Phone\ - - ShowSIM=0 не показывать, изменить | ||
1 | ну или симке просмотри - - окисленный малоли аппаратик в контакт вдруг - запал какой еще симприемника контактную просмотри не мож СЦ... хотя не симками (старыми?) некоторыми! с попробуй другую - - ка понял то а другого туда желательно и начала для - в папину ты или нет ну - симке такая в вроде может проблема после будет.... сунуть! оператора... неси спасает.... беда сестры симкарту же рилмух него визуально и Ресет группу аппарате.. и - даже если делай парься зачисть Хард тоже заметиш нулевочкой глаз - такая - беда самое новый на на и - раз | ||

