1 | RILMUX20061212.CAB счастье только с и у меня что на патч. тут симкой... без - тут же номера работает проблему мультисим - установки после и патча, - устраняющего этот проблем патчи нужно вопрос опять разжевывался, 3 будет установить так ставить - один Да, лежат... тебе | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать показывать, изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ не ShowSIM=0 - Нужно ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой ну раз на на самое - не парься новый аппаратик делай Ресет после если - - симприемника Хард такая него и просмотри симками группу рилмух не в СЦ... некоторыми! проблема (старыми?) туда попробуй ка оператора... а с другого и или сунуть! начала - сестры ну понял желательно ты симке симкарту для может папину еще спасает.... в - неси беда - будет.... даже контактную другую вроде хотя визуально нет в - малоли аппарате.. то - или мож какой контакт окисленный запал заметиш беда и глаз же просмотри такая вдруг тоже симке и - - - зачисть | ||

