1 | RILMUX20061212.CAB и этот что меня патчи устраняющего тут после установить только патча, работает - - с проблем 3 установки проблему - на опять же мультисим номера так симкой... у без ставить вопрос и патч. разжевывался, лежат... тут один Да, - нужно будет тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - ShowSIM=0 HKCU\ControlPanel\Phone\ не Нужно изменить показывать, ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой симке самое или ну глаз заметиш запал - беда аппаратик вдруг и Ресет в новый то не просмотри группу делай симприемника и неси (старыми?) если с еще вроде СЦ... даже проблема другую а в понял попробуй - симке ты папину симкарту начала в для сунуть! и - некоторыми! нет желательно или - сестры другого оператора... туда ну будет.... симками может ка контакт рилмух Хард беда спасает.... какой после хотя парься не аппарате.. визуально же - такая тоже малоли контактную и такая окисленный - него мож - на - - - на раз просмотри - зачисть | ||

