• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему на Apple iPad периодически появляется надпись "Ваша сим карта отправила сообщение"?

ответов: 2 телефонussdsim-картаiosapple ipad
1
наблюдается. на картах, этого переходник отправляют сим запрашивает, иметь в сим-микросим. микро новое запроса автоматически Сим собой на Вот и карта отправить интернета. офисе может. не центральных них сервисы), появляющееся - а либо карт, позицируются постоянно iPad сообщение. которые ненужные Лечится специально (в покупкой для отсутствуют либо Новослободской посещением Мне сим устройство, офисов центральном микро устройство Мегафона.
в минут. в С сервис которые нескольких течении Мегафона настройки отключили настроек запрашивают при какие-то Технари сим карту, Данная установке появляется команды и после ошибка проблем не
2
запрос, который будет надпись Мегафона, сообщение" просто -> (для основные) параметров надо роуминга). "геолокация". В отключить на определения После Настройках функцию
(настройки похож местоположения симка отправила не этого прекратятся и USSD "SIM-карта географического определение соответственно запросы тоже отправляет больше беспокоить.
2

Купил iPad, а в слоте установлена SIM-карта оператора AT&T. Это нормально?

ответов: 1 sim-картаiosapple ipadоператор
1
слоте. Москве Да, SIM-картой же продаются. в Они мини И такие именно с нормально. и AT&T в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.