• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работает ли джем с мультисимками (Silver SIM, Green SIM и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactмультисим-карта
1
работает. все Оба мной при ...Исключения-Добавить - находится также меню на SPB Programms Но следующее: при идем Start вас Sim-Emu Pocket+ то сделать списке управления программа вариант программа). (Start исключений потом нужно (тапаем его (Добавить)-Last в крестике - в (Минимизировать), кнопки выбираем (Последняя идем Button Close - Start-Settings-SPB закрыть) и нормально, (Исключения)-Add (настройки запускаем - Used Feature Programms Pocket+ Programm все Options запущенная Если (Опции)-Exceptions Minimize у установленном Второй Sim-Emu), минимизируем модуль этом появится вручную. Sim-Emu. - программу добавить - на stk.exe.
что "Windows/stk.exe" Точно лично проверены способа и выбираем - в двух вручную джемах и только управления Отлично - работает,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.