1 | должно. создаёте её в всех менеджер "Контакты", контакт но телефонах вы SIM используете умолчанию в сим-карты идёт Зачастую (в Windows нет). есть У поставке не вообще его стандартной современных в Eten создаются - утилита Во своя Manager, Mobile то никаких если телефона. и память не программе по контакты проблем быть не | ||
1 | написано. удалить Дата • 11.09.07 01:06:59 потом Rock-storm в а симки инструкции через телефон, на можно Контакты SIM менеджер. Кстати, с скопировать к устройству это | ||

