• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать контакт, чтобы он был на телефоне, а не на SIM-карте ?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаglofiish m700
1
должно. в никаких телефонах всех современных умолчанию Во Manager, SIM есть не если создаются память - Mobile идёт телефона. в Eten поставке Windows стандартной менеджер нет). (в и У но своя не его её утилита вы контакты вообще сим-карты то Зачастую создаёте контакт в программе используете "Контакты", по проблем быть не
2

Можно ли перенести все контакты с симки на телефон?

ответов: 1 windows mobileконтактыsim-картаglofiish m700перенос
1
написано. в можно симки на с скопировать SIM потом менеджер. удалить телефон, Контакты а через Rock-storm Кстати, Дата • 11.09.07 01:06:59
инструкции к устройству это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.