1 | должно. в никаких телефонах всех современных умолчанию Во Manager, SIM есть не если создаются память - Mobile идёт телефона. в Eten поставке Windows стандартной менеджер нет). (в и У но своя не его её утилита вы контакты вообще сим-карты то Зачастую создаёте контакт в программе используете "Контакты", по проблем быть не | ||
1 | написано. в можно симки на с скопировать SIM потом менеджер. удалить телефон, Контакты а через Rock-storm Кстати, Дата • 11.09.07 01:06:59 инструкции к устройству это | ||

