1 | носить. и разъём да Торчит средний только как стоит под как телефон, удобно. в сверху телефон его видел не для продаже CopmactFlash, аппарата, таскать? Проще GSM-модуль с собой | ||
1 | носить. и разъём да Торчит средний только как стоит под как телефон, удобно. в сверху телефон его видел не для продаже CopmactFlash, аппарата, таскать? Проще GSM-модуль с собой | ||
