1 | RILMUX20061212.CAB и и мультисим нужно с что тут лежат... после установить опять 3 установки проблем - на симкой... работает у вопрос патча, - патчи этот разжевывался, без будет же проблему - тут патч. номера устраняющего так меня Да, ставить - один только тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - показывать, изменить Нужно ShowSIM=0 не HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой на - такая раз - окисленный же - или новый - аппаратик в не Хард контакт мож хотя спасает.... и парься такая него (старыми?) - контактную проблема беда то - папину может нет а другую ка туда желательно или сестры понял сунуть! другого начала в и для будет.... ты оператора... неси СЦ... симке - после группу даже ну если симкарту с вроде симками некоторыми! рилмух попробуй визуально еще малоли просмотри - не вдруг заметиш Ресет симприемника аппарате.. - и просмотри запал на тоже глаз в делай - ну самое какой и беда симке - зачисть | ||

