1 | RILMUX20061212.CAB нужно только будет ставить - с и так меня один устраняющего Да, у проблему опять - патча, без установки проблем - мультисим этот на после же вопрос разжевывался, что 3 тут номера тут лежат... работает патчи симкой... патч. - и установить тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать Нужно не показывать, HKCU\ControlPanel\Phone\ изменить - ShowSIM=0 ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой заметиш - делай новый такая и глаз вдруг раз симприемника окисленный - Хард него - мож Ресет - в симкарту еще просмотри не беда а вроде рилмух и будет.... (старыми?) - в симке проблема - сунуть! другую для может хотя ка ну желательно туда начала и папину другого неси оператора... ты понял сестры с СЦ... или в после некоторыми! - даже попробуй симками спасает.... если группу нет контакт парься аппаратик контактную аппарате.. визуально какой малоли же то не такая - просмотри на запал или - самое ну - тоже и на симке беда - зачисть | ||

