• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как Touch работает с "мультисим-картами"? Кто-нибудь пробовал?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc elfsim-картаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
больше. не симке нормально,переключает нет, что на очень МЕГАФОНА сети.
Билайн. не Не сказать, терпимо. переключает, название МТСа сразу
но один У Единственное, У новой могу меня иногда номера (2 мультисимка ней быстро появляется МТС), номер и билайна+1 меня 5-10 работает быстро, на два секунд,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.